форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » о росте наших рядов


о росте наших рядов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рост у нас динамичный, а вот заметила такой факт - как зайду , так гостей 14, а пользователей 2.
Интересуются люди.

0

2

Ну и слава Богу, что кому то что- то интересно. Пусть даже, как гостям. Хотя понимаешь, что под гостями то заходят, тоже в осовном, одни и те же. Кто -то не хочет регистрироваться, потому, что ничего не пишут, у других другие причины...

0

3

Лена,
я уже многим знакомым рассказывала о нашем общении на форуме - и журналистам тоже. В качестве информационного источника наш форум супер - свежайший маркетинг - что интересует русскоязычную диаспору.

Но думаю, может, попродвигать в Интернете и другими способами? Тебе и Александре, я думаю, все подвластно.

0

4

Вот это тишина на форуме! :unsure:

0

5

Все ждут циркуляр! И наверное бум с экономическим кризисом, всех уже запугал. Хотя, что пугаться то. У нас на Родине всегда расчитывали только на себя. Раньше было такое выражение в ходу, наш уровень жизни , равен их уровню смерти.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » о росте наших рядов