форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Ищу хорошую швею регион Гента


Ищу хорошую швею регион Гента

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу хорошую швею регион Гента для пошива вечернего платья, или подскажите где купить не дорого.

0

2

Aliska

вечернее платье купить недорого можно только тогда, когда фигура идеальна.... все остальное - дорого :disappointed:

0

3

Я думаю, зависит от портнихи и ее расценок.
А какие здесь расценки, интересно?
Алиска, сколько стоит пошить вечернее платье, Вы узнавали?

0

4

детали этих моделей можно воссоздать, как на стройных, так и на средних фигурах.

0

5

А вот еще. Опять же повторюсь. Не обязательно всю модель, можно брать детали для себя.

0

6

С фигурой проблем нет! Проблема в том, что выбирать не изчего, висит ерунда. Нашла сайт Мухи в Брюсселе, но 500 евро дорого! Вот и ищу швею, что бы пошила то что я хочу. Цен услуг портних я вообще не знаю.

0

7

Алиска, у нас в бутике L'Elegance есть очень красивые вечерние наряды по цене 150-250 евро. Александра завтра сфотографирует и я выставлю.

0

8

Спасибо!

0

9

Алиска, фотографии не качественные, по-другому было не снять. Но я сама заходила посмотреть. Выбор очень большой. Могут, если нет размера, заказать. Цены 150-250 евро. Если не длинные, то от 100евро. Скажу Вам, как модельер, цены даже очень недорогие, по здешним меркам. Приезжайте к нам, и мы Вас сводим. Моделей не один десяток и разных расцветок.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Ищу хорошую швею регион Гента