форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Что мы дарим своим любимым


Что мы дарим своим любимым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У каждого из нас есть, любимые. Жены, мужья, дети, родственники, друзья.
Что вы дарите им в новогодние праздники?

0

2

я хотела макинтош новый подарить, но муж отказался. :dontcare:

0

3

Cristal написал(а):

я хотела макинтош новый подарить, но муж отказался.

Cristal,просвятите плиз,а что это за зверь такой макинтош?
Я так по книгам и фильмам догадываають,что это такой плащ накидка с капюшоном, а ля Э. Пуаро?

0

4

Я  семье разные подарочки дарю и всегда два,три штуки,какую нибудь существенную вещь и несколько милых,приятных и полезных безделушек!
В прошлом году мужу был полувер,носочки,гель и бальзам для бритья,дочке была пушистая пижама,деньги в конвертике,и бон в парфюмерный магазин!
Друзьям вино,шоколад,средства по уходу за телом.всего и не упомнишь.Но подарки делать люблю!!!!!

0

5

сломала голову кстати уже- чего бы такого подарить Любимой доченьке??? дурацкую Барби? очередную электронную игрушку??? ваааще не знаю! %-)

0

6

tijd написал(а):

сломала голову кстати уже- чего бы такого подарить Любимой доченьке??? дурацкую Барби? очередную электронную игрушку??? ваааще не знаю!

Книгу познавательную детскую с картинками,столько сейчас интересной для детей литературы,глаза разбегаются!
А сколько ей лет?

Отредактировано Вишня (2008-10-10 21:32:13)

0

7

будет 7 :flag:

0

8

У наших знакомых такого же возраста детки.просто обажают русские мультфильмы и сказки,а на игрушки уже внимания не обращают,заелись! Так что хороший,качественный диск с русскими сказками Вашей доченьке тоже наверняка понравиться! :cool:

0

9

А мы тоже друг другу дарим подарки, в основном на новый год парфюм. Все уже знают, кто что предпочитает. И как раз на год хватает. :crazyfun: А на рождество, по привычке уже так сложились все годы, дарим деньги детям.
А друзьям конфеты и сувениры..., заранее смотрю, что им пригодится, а не будет мешать, как безделушка.

0

10

Вишня написал(а):

Cristal,просвятите плиз,а что это за зверь такой макинтош?

Это компьютер Эппл Макинтош
ребенку подарю фотоаппарат, она сама просила
маме - свобода выбора - тут уж всего полно в магазинах
себе самой...может, новый уровень в академии, да и вообще без подарка можно обойтись, так как, в принципе, и без Н.г. покупаю все, что необходимо.

tijd написал(а):

будет 7

в магазинах "Натюр и декуверт" есть прекрасные энциклопедии для детей, всвозможные, помнится, именно в таком возрасте я купила на новый год дочери аж 3 совершенно чудесных, прекрасных энциклопедии для детей и они у нее до сих пор где-то есть, знает их наизусть.

0

11

мы всегда отталкиваемся от того , кому эти подарки дарятсяь но подарочный бон всегда выручает: либо парфюмерный магазин, либо магазины ,,всё для дома,, или бон в ресторан. А на новый год , как приложение к основному подарку, пара новых носок-  такая у нас Традиция  :blush:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Что мы дарим своим любимым