форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Контакт с полицией


Контакт с полицией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кому то это будет урок )
Сегодня тормазнули (второй раз за всё прибывание)
Отвозил сына на тренировку,и на обратном пути зацепились (
Вели несколько киллометров,когда вышли с тумана (сильный был сегодня ),прижали к обочине.
Попросили документы-дал.
Они невъехали (
Объяснил )
Въехали )
Проверили,задали несколько глупых вопрсов )
На машину всё было в порядке (страховка ,номера,и.т.д..)
Кста права-казахстанские (выданные при царе горохе,но перевод присутствует )
Звонили в офис энтранже,потом комиссару ,потом ещё куда то...
Потом отдали все папиры,пожелали хорошей дороги и скорейшего получения доков )
Вот такая хорошая здесь полиция )))
Главное сохранять спокойствие,нериагируйте на глупые вопросы,копы это чувствуют (работа у них такая ),свазыватся с нашим братом они нехотят.Объясните всё спокойно,они поймут )
Главное непаникуйте (как хорошо что рядом небыло жены )
Счастливой дороги !

0

2

Rols написал(а):

(как хорошо что рядом небыло жены )

:crazyfun:  :cool:

Кого-то это мне напоминает :crazy:

0

3

Кассандра написал(а):

Кого-то это мне напоминает

Давайте непереходить на личности )  :D

0

4

Да я их тоже не боюсь. Они, кстати, чаще всего, отличные ребята, и всегда желают скорейшего получения доков. А вопросы, и правда, задают тупые... Последний раз, пошла в полицию заявить о краже кошелька, а он мне говрит (полицейский): что совсем без бумаг? а вы знаете, что я вас сейчас могу закрыть в лагерь? Я говорю: знаю, но пришла я не за этим... Ну, посмеялись. Так что с ними нормально можно общаться, по-моему.

0

5

Ir написал(а):

Да я их тоже не боюсь

Респект ,,,,,,,,)=

0

6

я не боюсь, но ужасно не люблю, они отвечают мне взаимностью

0

7

Cristal написал(а):

они отвечают мне взаимностью

Я с ними соглассен ))))

0

8

Rols
они меня тоже не любя-я-я-т.....аааа

0

9

Rols прав: абсолютно необходимо соблюдать спокойствие и ни в коем случае не паниковать.
Знаю множество случаев, когда присутствие духа помогало выходить из сложнейших ситуаций.

0

10

мне из последних перлов очень понравилось: 9 утра, останавливают, "Мадам! Вы уже выпили?" - "Кто, я?", "Да-да, вы?"....
Правда, потом он сказал, что теперь в любое время проверяют. Но меня это поразило.
Или приходят прописывать моего отца ко мне:"Мадам, вы сами заявляли, что у него фирма и он бизнесмен"...."Кто, я? Да по определению не могла, так как он вообще пенсионер!"
ну и таких перлов... Я представляю, сколько вам задают совершенно идиотских вопросов, учитывая, что я имею национальность и нахожусь во всех гражданских правах.
из самых последних: " я вашего мужа прописать не могу, у него в бюро на полу плитка не лежит...." :cool:

0

11

Cristal написал(а):

из самых последних: " я вашего мужа прописать не могу, у него в бюро на полу плитка не лежит...."

Это и все ,что нужно для прописки?  :D

0

12

Lusy

все остальное было в порядке полном, но нужно было его не прописывать, поэтому нашли предлог. Пришлось ехать к бургомистру и сказать, что подаем иск в суд, если они признают легальным отказ в прописке из-за отсутствия плитки на полу в бюро!!!!, то ... Прописали сразу.

Отредактировано Cristal (2008-10-13 12:51:11)

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Контакт с полицией