форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » ТЕСТ-Кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас?


ТЕСТ-Кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы были, что делали и для чего живете сейчас?
http://www.predskazanie.ru/previous_life/

0

2

Вот, что у меня получилось

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1625, 1775

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Борнео

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

0

3

Что интересно, я раньше это уже читала о себе, я кроить без лекал и шить начала еще в 12 лет. Тогда я сшила себе первое платье, с воротником , типа матроски. В 14 шила уже брюки папе... В детстве делала такие наряды куклам, что всегда все диву давались, так говорила мама. И всегда все не могли понять, как это так получается.
Но то же самое с куклами проделывали и мои дети, когда им было 5-9 лет. Наверное надо было заинтересовать.
Может на самом деле это из прошлого...

0

4

у меня получилось:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Ювелир, часовщик, коллекционер
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

400, 850

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Таиланд

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать - эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

ревность я в себе покорила еще в детстве, зависть тоже... Предубеждение - борюсь, но уже точно знаю, что это такое и как его убрать из своей жизни. И похоже, в данный момент даже моя профессия указывает на то, что я стала гидом. Про Таиланд - даже не удивилась... Инкивизитор... вряд ли, я даже сериал "Рим" смотреть не могу, мне плохо становится... Все остальное - может быть

0

5

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1725

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Ньюфаундленд

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами. :rofl:

0

6

tijd написал(а):

Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Да, сложно...Думаю, даже, не возможно. ;)

0

7

Helena

возможно, очень возможно! Нужно лишь съездить на годик пожить в самой бедной стране мире на деньги, которые люди имеют там, вернее, вовсе без денег. Может хватить и двух недель, однако.... Излечение полное.

0

8

учитывая то что мат ценностей у меня- зеро))) одни тока духовные...и чо теперь делать?)))  придется по новой реинкарнировать :rolleyes:

0

9

tijd

их может не быть, но вы их цените в общем смысле. Хотя, в общем смысле все ценят. Ну, кто бы отказался от шикарной яхты или очень хорошего авто?
Вам нужно как следует обдумать фразу... может, найдется что-то более глубокое?
Я, например, сразу поняла о чем речь в моем случае.

0

10

Cristal написал(а):

пожить в самой бедной стране мире на деньги, которые люди имеют там

это этап пройденный.
Тем больше ценю все, "что заработано непосильным трудом..."

0

11

Ir
так вот может, вы уже и прошли понимание своего предназначения? Теперь будете просто жить счастливо и долго :cool:

0

12

Cristal, второй раз за сегодня вы мне долголетие предрекаете и счастливую жизнь! Не могу удержаться от благодарности: СПАСИБО! И вам желаю всего хорошего и удачи во всем!

0

13

Ir

это получилось случайно - значит, так оно и будет (по секрету скажу, что не все так случайно :idea: )!

0

14

И у меня вот что получилось:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

2. Занятие в прошлой жизни.

Художник, фокусник, предсказатель и др.
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1775, 475

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Север Ново-Зеландии

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Интересно! :) У меня порой очень сильно развита интуиции,я иногда даже этого боюсь.Достаточно одной промелькнувшей мысли и всё так и получается.Вот на счёт документов моя интуиция молчит,почему-то.  :D 
А на психолога я  хотела выучиться,но жизнь по-другому распорядилась.

0

15

Я, оказывается, мущщинкой была в той жизни  o.O .

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1550

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Турция

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

Что ж, партия сказала: "Искать!" значит бум искать :D

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » ТЕСТ-Кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас?