форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Мы кому-то поперек горла.


Мы кому-то поперек горла.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У нас чудеса и только. А вернее и не чудеса вовсе, а кое кому захотелось попакастничать. Взломать и войти в настройки админа, это дело техники, для этого есть определенные программы. Так вот сегодня это сделали нам.
Вначале закрыли доступ к входу на форум админам и модераторам, а через полчаса вход модераторам открыли. Попросту говоря, ники админов забанили. И смешно и горько, что наши земляки настолько мелочные...
Вот вам и соотечественники. В свое время такая же история была на молодежном форуме, моей дочери. И администрация гланого сайта сообщила кто это сделал. Вернее указали с какого адреса был вход...Если нам администрация об этом сообщит, то мы, в свою очередь, сообщим Вам.
Пока Ролс и Александра войти под своими никами не могут.
с ув. Хелена

0

2

Helena

Ура!!!!!!!!!!Мы входим в моду и становимся пополярными!
А Ролс и Александра - нацианальные герои нашего форума! Выдать медаль нужно  :D

Отредактировано Cristal (2008-10-13 18:46:42)

0

3

А пусть Ролс войдет под моим ником, я готова дать пароль. Пусть скажет все, что думает

0

4

Ха! а как он скажет, если он войти не может?

0

5

Ir

под моим ником и моим паролем или у него ай пи забанен?

0

6

Helena написал(а):

Если нам администрация об этом сообщит, то мы, в свою очередь, сообщим Вам

вы нам только ник сообщите или имяфамилияадрес тоже? тогда мы все пойдем и запинаем хулиганов!!!
А если серьезно, это что, непопрвимо?
Я не могу знать, что именно у него забанено...

Отредактировано Ir (2008-10-13 18:53:48)

0

7

Ir написал(а):

А если серьезно, это что, непопрвимо?

ерунда, все поправимо

0

8

c ip все в порядке, т.к. у нас 4 компа  все на одном, а входа нет только под ником Саши. Иначе я бы так и не вошла.
Ребята могут пока новые ники создать и учавствовать в разговоре, если хотят. Думаю у тех, кто это сделал духа не хватит в этом признаться, не для этого они делали это.

Это поправимо.

0

9

Боже мой! Как можно быть таким гадким!!!!! Неужели, больше не чем заняться? Вот люди пошли!!!! Да,,,................

0

10

...сильно растраиваться из-за этого не стоит. Подумаешь, кому то захотелось напакостить... Но было бы интересно вычислить этого хРякера...

0

11

Для чего это надо было делать,спрашивается?
Дешевенько,как-то...умнее,видать,ничего не придумали...

0

12

Да уж...Кому-то очень плохо от хорошей атмосферы на форуме.

0

13

Фу,как не приятно и не красиво!!!!!!
Если вычислите этого хулигана сообщите на форум,кто подлянничает за спиной! :'(

0

14

ну почему не могут люди без пакостей жить!? o.O как в той поговорке прямо:не съем,так надкушу....

0

15

а меня все прикалывает
особенно жду с нетерпением момента, откуда каку делали :cool: Но самое прикольное - нет чтобы в открытую, нет - ножичек в спину, о, как!!!!

Отредактировано Cristal (2008-10-13 22:16:12)

0

16

Семья не без урода. Есть такая грубая пословица. Но слов из песни не выкинешь.

0

17

Genri написал(а):

Семья не без урода

вот и посмотрим, чья именно семья не без него :cool:

0

18

А мне почему-то жалко таких людей. Ведь причины то нет, выгоды нет. Какие-то бессмысленные поступки, вроде тех надписей на стенах, от которых таким убожеством веет.

0

19

R_ina написал(а):

Какие-то бессмысленные поступки, вроде тех надписей на стенах, от которых таким убожеством веет.

я всегда удивлялась, когда происходило что-то подобное - ну, где люди столько времени берут? Как они успевают?

0

20

Жаль нельзя чужие часы к своим добавить

0

21

Что самое удивительно, что делают люди не глупые, если этим владеют.  Как надо ненавидеть, чтоб так себя вести.

0

22

не обязательно ненависть может быть побудительным мотивом. все, что угодно, вплоть до любопытства - получится или нет.
Не придавай этому значения. Ты же не обращаешь внимания на ветер или дождь, ты просто одеваешься в соответствии с погодой, верно?

0

23

Спасибо-друзья всем за понимание )))
Жизнь продолжается )
Но выводы с этого конечно сделаем )
С огромным уважением к ВАМ -Rols.

0

24

Ролс, с возвращением! ;) Значит все же порядочность присутствует, если исправили глупость.
Александра пока войти не может.
Я тебе в личку написала.

0

25

R_ina написал(а):

не обязательно ненависть может быть побудительным мотивом

это правда, скорее похоже на самоутверждение. Знаете, как коты делают? Придут в чужой сад, нассут (простите за грубость), дальше пойдут нассут. Но у них инстинкты зверя, можно понять, а тут какие? Тоже животные? Но коты ссут впрямую, не стесняясь своей натуры, а здесь....может какой-то койотский, шакалий инстинкт, в темноте, из-за спины... втихушку?
Любопытно знать, кто это такой.

0

26

Rols
нам бы, брат, имя узнать, только имя...хотя бы местонахождение...Чтобы самим успокоиться - мы ведь все кого-то подозреваем, хочется снять или подтвердить подозрения.
Только я думаю, что если уж человек совсем не осел, он не станет делать ЭТОГО со своего личного компа...

0

27

Дайте время )
Хелена уже писала,нужен ответ с сервера )
Хотя и так всё понятно (

0

28

Rols
Ролсик... вот от этих "поняток" хотелось бы излечиться. Фактов хочется.

0

29

Cristal написал(а):

Фактов хочется.

Мне тоже )
Поэтому предположения оставим )

0

30

Всем привет!
Зачем же так обострять отношения. Если вы пиаритесь, то пиартесь по белому.
Если же это ошибка,то я надеюсь у Вас хватит мужества и смелости признаться в этом.
Смотрим что происходит.
Две недели подряд в основном в воскресные и субботние  дни на нашем форуме бурлили баталии. Нападки на различные высказывания администрации со стороны юзеров данного сайта заканчивались в мусорке.
Затем ваш форум немного трясло, были проблемы с сервером или в связи с переходом, незнаю, с чем это связано знает только администрация вашего  сайта. Володя попытался помочь в данной ситуации, замечу ни в первый раз помогал.
А теперь выясняется что его обвиняют в создавшейся ситуации., и делается это пока в мягкой и ни принуждённой форме через личку. И не нужно сейчас подымать вопрос о личке как это уже было на поляне, этично или не этично. Владимир мой сын,и что касается его лично касается и меня. Очернить его и тем самым меня я не позволю ни кому ! Без каких либо доказательств вы не имеете права делать этого. Я буду с нетерпением ждать ваших результатов кто виноват в этом ХАКЕР или это произошло по техническим проблемам.
По поводу того что вы закрыли вход для гостей, ЧТО изменится ? Всё верно изменится численность юзеров в сторону их увеличения. Что произошло при создании данной темы,? Всё верно численность посещения форума.
А теперь посмотрим что будет происходить после  моей писанины.
С уважением !

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Мы кому-то поперек горла.