форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Мы кому-то поперек горла.


Мы кому-то поперек горла.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сергей, никто не обвиняет Вашего сына.
Я благодарна ему всегда, когда он чем то помогает в технической части и я ему об этом писала.
Дело в том, что по поводу пиара, это Вы круто!
Мы сами ждем ответа от Босса, тогда все прояснится.
Но вчера вначале вход закрылся админам и модераторам. Через полчаса, модераторам открыли. К ночи вход Ролса тоже стал доступен, Александре пока нет.
Закрыли вход гостям по причине  того, что Ролса стало выбивать с форума, может таким способом можно будет пока остановить злоумышленника, если это только по этой причине и это поможет.
с ув. Елена

0

32

RAIVER
Я с большим уважением отношусь к вам и вашему мнению )))
Не первый год знаем друг-друга )

RAIVER написал(а):

А теперь выясняется что его обвиняют в создавшейся ситуации

Обоснуйте )

0

33

ROLS всё через личные сообщения, Hellen вам всё объяснит, поинтересуйтесь.

Rols написал(а):

Я с большим уважением отношусь к вам и вашему мнению )))
Не первый год знаем друг-друга )

Поэтому я думаю что вы поверите мне на слово,что в этом нашей вины нет.

0

34

RAIVER
Я вам верю )))
Но и вы мне поверте,когда угрозы идут через личку на вашем сайте это ни есть гуд (

0

35

Чтоб не толочь воду в ступе. Тему временно закроем. Как только поступит ответ от Босса, сразу же откроем и сообщим.

0

36

Сейчас попробовала войти под своим ником, вход открылся.
Ответа от Босса пока не было.
Вход для гостей открываем, т.к. Босс не заглядывал с 12 го числа. Тем более, что говорят, таким способом все равно не уберечься.

0

37

Вот ответ Босса

В данное время происходит изменение серверов, оптимизация БД и т.п. форумы могут глючить, но все это делается, чтоб потом не было проблем когда сервис станет очень популярным.
Важно приспособить сервис под очень большие нагрузки.
Просто стоит сообщить о проблеме и ждать.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Мы кому-то поперек горла.