форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » Фотосервисы


Фотосервисы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите пожалуйста французские фотосервисы для хранения фоток!я уже что то замучилась искать и ничего подходящего так и не могу найти.чтобы там можно было оставлять собсвенные комменарии к фоткам,объяснения и прочее....

0

2

а вы не клиент Белгакома - там есть такое у каждого клиента - фотоальбом, можно что угодно хранить

0

3

нет у меня через кабель интернет.а вот кстати об этом не подумала,может у моего провайдера тоже нечто похожее есть!?

0

4

paloma

вполне возможно. У Белгакома точно есть, я там даже как-то что-то оставляла в личном альбоме. Еще есть возможность вебхостинга и еще есть возможность распечатки фоток, сколько -то фоток раз в два месяца, что ли... не помню. Только не подумайте, что это реклама Белгакома, я терпеть их не могу, если честно, но вот сервисы эти имеются.

0

5

да нет,о рекламе даже и мысли не возикло.ну мне распечатывать не надо.нужно своеобразное личное место хранения определнных изображения с целью продвижения в массы интернетные,так сказать :) что то типа того же яндекса,майла и подобного,но на франц.языке.на форумах французских искала,но там почему то фотки не загружают через подобные сервисы,ну я по крайней мере так и не наткнулась :dontknow:

0

6

а на хотмэйле не пробовали? там на французском и точно что-то имеется.

0

7

сейчас посмотрела - есть такое, заведите там себе ящик и все будет

0

8

ящик там был,только я уже давно не заходила туда,закрыли уже наверно,заново придется открывать.но спасибо за подсказку

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » Фотосервисы