форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » письмо в будущее


письмо в будущее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.gennadij.pavlenko.name/
Письмо в будущее, которое Вы получите из прошлого.
Подумайте сейчас о своей жизни, чтобы в будущем быть довольным тем решением, которое Вы приняли когда-то в прошлом… Сейчас.

С помощью этого сервиса Вы можете написать письмо и указать, когда его нужно Вам отправить. Судя по статистике, большинство Гостей выбирают получить письмо из прошлого через три года. Ну, что же, это хороший срок. За три года обычно свершаются достаточно крупные начинания. Или не происходит ничего
читаем далее
http://www.gennadij.pavlenko.name/fm/what.htm

письмо отправить
http://www.gennadij.pavlenko.name/fm/index.php

0

2

Мне это понравилось. Написала все то, что думаю должно быть через 3 года. В день своего рождения в 2011 году , если это правда, получу свое письмо. Интересно посмотреть, что будет.

0

3

Очень интересно. Только пишите в положительном контексте и без частице "НЕ". Это называется программирование будущего. Я всегда это знала. И был у меня такой случай, мой преподаватель французского дал задание на дом. Написать ему открытку как бы с Парижа в Россию. Кратко и лаконично где,как и что нового. Я тогда еще жила в России и просто учила язык. Все что я написала в подробностях исполнилось. До самых мелочей.  :crazy:

0

4

Я тоже для интереса написала.Буду ждать ответ! :)

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » письмо в будущее