форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Зверсовет » ЧИХУА-ХУА(ЧИХУЭНЬО)


ЧИХУА-ХУА(ЧИХУЭНЬО)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и я здесь!:)))
Пользуясь тем, что форум чистенький, начну свою любимую тему: Чихуахуа! :writing:
Любители и обладатели этой породы,вам сюда!
Фото, интересные истории, важная информация по уходу за этой породой всё будет интересно!
Немного о себе:я поклонница этой интересной породы, хоть и не обладатель. Уже как год, сплю и вижу себя с маленькой собачкой. Получив разрешение моей второй половины ,теперь нахожусь в поиске питомца моей мечты. :cool:
Я предпочитаю гладкошёрстных Чихов, одноцветного или палевого окраса.
Хотела бы общаться "семьями" по общим интересам :flag:

ПС Очень прошу ,не мешать тему другой породой или  "смешанной щи".  :surprise:

Отредактировано Pups (2008-09-07 09:42:02)

0

2

Интересно,сколько стоит щеночек? Они, наверное, жутко дорогие?

0

3

Люси,Я не знаю ,что для вас "жутко дорогое".
Чихуа,как и Йорк, и другие  породы небольшого размера стоят практически в одном уровне цен.
С другой стороны есть собаки с родословной или  без,а так же может вас заинтересует смешаная порода с чихуа(И такое сейчас возможно) и цены,конечно, от этого меняются. :surprise:

0

4

Просто я никогда не интересовалась этой породой.Йоркширов-то полно,а вот чихуахуау я не часто вижу,по крайней мере в нашем городе. А если они в той же "весовой категории" что и йоркширы,то тогда я в курсе,сколько они стоят.

0

5

Девочки, не хотелось, что бы моя тема узконаправилась в тему обсуждения цены наших питомцев и страстей!
За сколько купить ,с родословной или без, для выставок или просто "на диван"(такое выражение меня коробит) решать каждому  в соответствии со своими интересами,возможностями и желаниями!
Меня больше интересует жизнь ,радости и пакости наших питомцев в повседневной жизни. :cool:
Гармония ,у вас обворожительный Шпицик:)))Не могу только понять какого он у вас размера и веса? Знаю ,что Шпицы маленькие и очень прикольные. :glasses:

0

6

Ну вот , наконец-то вмешался модератор!Спасибо вам!

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Зверсовет » ЧИХУА-ХУА(ЧИХУЭНЬО)