форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Традиции форума


Традиции форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю стать уже не новым форумом, а пожившим... то есть, с традициями. Скажите, что, на ваш взгляд, могло бы быть традицией нашего форума (шашлыки не указывать, так как сезон закончился и такая традиция уже есть).
Ну, вот, например, на одном форуме, где я имею очень долгую "прописку", у нас сама по себе сложилась традиция: если у кого-то рождается ребенок, мы совместно "отправляем" аиста к тому, кто мечтает о детях.

Предложите традицию, которая могла бы стать частью этого форума.

0

2

Хорошая идея!Надо подумать...

0

3

можно поздравить  друг-друга с Новым Годом реальными открытками (адресами обменяться через личку) :writing: Поздравление будет "ощутимое".http://smailiki.nm.ru/przd/przd10.gif

+1

4

Радуга
но это не столько традиция, сколько дружеское отношение, но для традиций форума пойдет, уже очень скоро мы можем эту идею использовать. :cool:  Молодец, Радуга!

0

5

В наше время "дружеское отношение" уже можно рассматривать как "традиция" :blush: ..всё чаще встречаются "корысть","злость","зависть"пакость"....а вот" дружеское отношение"-редеет :'(  Так давайте не дадим этому совсем исчезнуть!!! :idea:

0

6

Радуга
конечно, отошлем всем открытки, но тут вопрос, все ли захотят обнародовать свои адреса...

0

7

Можно сделать так- желающие,отправят свои адреса в личку к " Helena  "(-Елене,) :flag: так получится "база" адресов..а Елена по просьбе желающих, поучаствовать, буде это список отправлять..
Может какая друга схема будет? оглашайте! :writing:

0

8

Радуга написал(а):

а вот" дружеское отношение"-редеет   Так давайте не дадим этому совсем исчезнуть!!!

Не исчезнут, если Вы присоеденитесь к вечеру  ;) "Новогодняя"-встреча

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Традиции форума