форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Бизнес и система налогообложения в Бельгии » о возможностях реализации себя и своих планов.


о возможностях реализации себя и своих планов.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

дали автоматически значит Вы в устав включили что то , что Вам нужно было иметь номер ( и отчётность ) в обязательном законом порядке.

0

32

R_ina написал(а):

Статус предпринимателя человек объявляет и уже никогда не может вернуться к статусу работника на зарплате, а это огромная разница и в пенсии, и в отсутствии возможности шомажа и пр.

Скажите, а ка же тогда моя приятельница после того, как продала свой снак, была на шомаже 9 месяцев, пока не нашла работу?
Скорей всего, зависит работали ли Вы до предпринимательства. Это касается шомажа.
А после того, как ушли от предпринимательской деятельности, вернуться к статусу работника на зарплату, нет никаких проблем. Она же работает по контракту.
Или может мы говорим о разных вещах?

0

33

После того как закрываешь своё дело , то не имеешь право на пособие 6 месяцев, а потом можешь вставать на учёт и получать теже деньги как и другие шомажисты.

0

34

Я, когда первую работу потеряла, то активно интересовалась этим делом и консультировалась с юристом профсоюза.  Дело было давно, подробности уже подзабылись и, возможно, перепутались, но одно точно:  многое зависит от того, в каком возрасте и исходя из какого статуса вы открываете свое дело.

0

35

Моя приятельница не получала шомаж 4 месяца, сегодня специально позвонила и узнала.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Бизнес и система налогообложения в Бельгии » о возможностях реализации себя и своих планов.