форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Образование в Бельгии » Снова...... о легализации диплома....


Снова...... о легализации диплома....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На старом сайте была эта тема и там было очень много ссылок на сайты ,позволяющие как-то соорентироваться- с чего начать ,куда идти .Тогда не было необходимости делать эквивалент ,а сейчас приперло :idea:  Хотелось бы узнать в какие сроки можно уложиться ? И ещё... если диплом универс. а нужен просто эквивалент атестата ,дадут ли мне его, на основании диплома?Кто знает -поделитесь...... :writing:  плиз

0

2

dolas
сейчас что-то поменялось в легализации, мне муж сказал. Типа того, что некоторые специальности не требуют доучивания...Точно не скажу.

0

3

dolas написал(а):

если диплом универс. а нужен просто эквивалент атестата ,дадут ли мне его, на основании диплома?

Да, если в запросе в качестве причины укажете, что Вам просто нужно подтверждение того, что Вы получили CESS.

0

4

Спасибо за ответы , кое-что нашла здесь http://www.equivalences.cfwb.be/emploi_transmettre.asp
но всё равно много не ясно ,например написано приготовить и сдать досье ,а что входит ( какие бумажки) в это досье :writing: Конкретно что нужно собирать , ничего нет про цену.... :insane:
Конечно хорошо ,что можно просто отослать заказным письмом,но ещё хотелось бы с первого раза собрать то ,что нужно..... :D

Отредактировано dolas (2008-10-21 18:00:30)

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Образование в Бельгии » Снова...... о легализации диплома....