форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Фильмы. » Вавилон / Babel (2006) DVDRip


Вавилон / Babel (2006) DVDRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вавилон / Babel (2006) DVDRip

Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма
Выпущено: США, Франция, Мексика
Режиссер: Алехандро Гонзалез Иньярриту
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсиа Берналь, Махима Шодри, Джейми МакБрайд, Кодзи Якусе, Шилпа Шетти, Линси Бошам, Пол Террелл Клэйтон, Фернандес Маттос Дульче, Натан Гэмбл, Элль Фэннинг, Адриана Барраза, Ринко Кикути

О фильме: Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…

Продолжительность: 02:17:20
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1745 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 384 Кбит/с
Размер: 2.05 ГБ

0

2

:cool:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Фильмы. » Вавилон / Babel (2006) DVDRip