форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Кто знает магазины, принимающие вещи


Кто знает магазины, принимающие вещи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Раньше я знала магазин, принимающий (покупающий) вещи у населения для дальнейшей реализации. Но он, к сожалению, закрылся.
Мне необходимо продать некоторые детские вещи, обувь, игрушки.
Может быть кто-нибудь знает адрес такого магазина в Брюсселе?
Заранее благодарна за ответы.

0

2

А Вы поставьте на капазу.

0

3

или на е-бей

0

4

А вы откуда? Если с Антверпена,то там  есть такой магазин

0

5

Зеленоглазая написал(а):

А вы откуда? Если с Антверпена,то там  есть такой магазин

Белочка написал(а):

Может быть кто-нибудь знает адрес такого магазина в Брюсселе?

0

6

belgium написал(а):

Белочка написал(а):

    Может быть кто-нибудь знает адрес такого магазина в Брюсселе?

Что хакер, не отображается как надо кириллица?))))

0

7

Волшебник написал(а):

Что хакер, не отображается как надо кириллица?))))

Похоже на то. :'(

0

8

belgium написал(а):

Похоже на то.

А на твоем форуме она отображается везде корректно?

0

9

Волшебник написал(а):

А на твоем форуме она отображается везде корректно?

Не хочу рекламировать поляну. Лучше уж сделаю антирекламу. На том форуме были есть и будут ошибки с которыми придется боротся. Не возможно создать полностью устраивающий большую часть публики, форум за 1-2 дня. На тестирование форума уйдет не меньше меяца. На притяжении этого месяца я буду выявлять баги и ремонтировать их.

И поверьте мне, проблемы бувают даже на самых лучших и распространенных форумах. Снова же говорю это из личного опыта. Иной раз администраторам приходится сталкиватся с такой проблемой, что одному ее решить не под силу.

0

10

Волшебник написал(а):

А на твоем форуме она отображается везде корректно?

Пользуюсь оперой, но решил попробовать через IE7. Как видите, все отображется корректно. Теперь вы снова волшебник, а не Волшебник  :rofl:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Кто знает магазины, принимающие вещи