форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Вопросы по 9бис


Вопросы по 9бис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сможет объяснить и помочь понять? Мой адвокат в Брюгге, который второй год, а до этого у меня была Сильвия Саролеа. Почему поменяла,спросите? Только, из-за расстояния. Так вот, Саролеа написала в 2007 году 10 января 9бис, бумага от нее пришла только в 2008 году 11 января. Я, следом пошла к своему адвокату в Брюгге показав ему письмо с 9бис от Саролеа. На что он мне сказал, что такой артикл уже не существует. И, что он будет готовить мне мед.регуляризацию.
Вопросы следующие: 1.Существует или не существует этот 9бис?
                                    2.Что это значит вообще, неужели это ошибка такой хорошего и известного адвоката Саролеа?
                                    3.И если, он существует 9бис,почему Саролеа отправила мне письмо, через год или так надо?
Если,  кто знает, объясните пожалуйста мне.

Отредактировано Kama (2008-10-23 15:57:16)

0

2

До 31 мая 2007 года был 9.3 все что после 9бис и 9тер, в законе последним параграфом написано, что он обратной силы не имеет.

0

3

перепутал, не в законе, а в циркуляре

0

4

marsius написал(а):

До 31 мая 2007 года был 9.3 все что после 9бис и 9тер, в законе последним параграфом написано, что он обратной силы не имеет.

Если, я правильно Вас поняла, это значит, что после  31 мая 2007 года, 9бис существует? Следовательно, Саролеа ошиблась в дате. Вместо 2008 год, она поставила 2007 год.
Спасибо, что ответили!

0

5

ТО Kama!
Лично я не пойму Вашу логику,относительно процедуры запроса.Но скажу,что 9bis-это и есть новая процедура запроса документов по гуманным соображениям,которую заменили вместо прошлой 9.3,но уже с другими условиями.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Вопросы по 9бис