форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » вопрос по регулизации 9.3


вопрос по регулизации 9.3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

подскажите пожалусто сколько времини расматривают регулизацию 9.3. наш адвокат в том году в мае сделал повторную регулизацию т.к. у нас был неготив.в 2006 в мае мы получили третий неготив по процедуре и в июле того же года по регулизации.хотя у нас вся процедура длилась долго .Мы сдались в сентебре 2001 года.получается почти пять лет была процедура.а ещё в декабре прошлого года пришло письмо .что в течении трёх недель нужно заполнить мед.бланки и отправить .кто знает что это всё значит и сколько ещё ждать ответ.Заранее большое спасибо.

0

2

процедура 9.3 заменена на процедуры 9 тер и 9 бис. Если просили мед.аттестаты, то значит подано на 9 тер. А сроки рассмотрения не указывают. 9 бис, сроки рассмотрения 15 месяцев, а 9 тер, я точно не знаю Знаю, что оранж продлевают до года каждые 3 месяца, а после года, каждый месяц.

0

3

Спосибо вам большое за ответ Helena.
но нам не дали  оранжи.а справки собирали по инвалидности.

0

4

nata написал(а):

в 2006 в мае мы получили третий неготив по процедуре и в июле того же года по регулизации.хотя у нас вся процедура длилась долго .Мы сдались в сентебре 2001 года.получается почти пять лет была процедура.

Третий негатив по процедуре был с Рвс? Обычно после двух негативов она считается законченной. РвС не входит.

0

5

Ната, вы в 2006 г. получили негатив с регуляризации. Тогда откуда вы получили бланки? Ещё раз подавали на 9.3?

0

6

да.адвакат 7.мая 2007 подал повторно на 9.3 .а в декабре 2007 года пришли эти мед.бланки.в январе 2008 года я всё заполнила у врачей и отправила .уже прошло 10 месяцев .но пока нечего.

0

7

Многие не получают оранжек после запроса на 9 тер. Вот одна из причин.
Старая процедура регуляризации ст.9,ч 3 Закона об иностранцах: Просьбы о регуляризации лиц, подавших их до 1 июня 2007 года, на основании старой ст.9, ч. 3, будут рассматриваться в соответствии со старым законом. Это значит, что этим лицам временное удостоверение регистрации в книге записи иностранных граждан, на период ожидания решения по рассмотрению прошения по существу, не выдаётся. Но они имеют возможность подать прошение, с просьбой короткой отсрочки отъезда (смотри выше).
Как в случае, когда просьба о регуляризации согласно старой ст.9,ч 3 ещё находится на рассмотрении, так и в случае отрицательного ответа на просьбу о регуляризации, новая просьба о регуляризации, согласно новой процедуры 9ter, будет принята на рассмотрение, исключительно при предъявлении новых элементов.

0

8

Dani спасибо большое за разьяснение.да мы постоянн отправляем .что то новенькое.каждые пол года сертификат медикаль .но адвакат говарит .что сейчас нужно просто ждать т.к. дело на расмотрение.а ещё каждый конец учебной четверти отправляем аттестаты со школы детей.

0

9

Dani там ссылка на недерланском а у вас есть на француском.Спасибо.

0

10

Ссылка на нед и фр. http://www.medimmigrant.be/mm.verblijf.nl.htm

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » вопрос по регулизации 9.3