форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адвокаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может поделимся, кто, что может сказать об адвокатах.

Например.
Кто и что может сказать про адвоката Саперман. Говорят, что он хорошо делает свое дело.
Я понимаю, что все делают то, что могут. Но одни делают, а другие тянут резину.
В свое время мы по этой причине залетели в депорт. Когда не было еще ответа с госсовета, а после негативного ответа на 9.3 не было новой подачи. По идее и сами были виноваты, что не проследили, поверили на слово адвокату.

0

2

Helena написал(а):

Может поделимся, кто, что может сказать об адвокатах.

поверь, адвокаты даже в самых лучших конторах очень разные. Адвокату НИКОГДА нельзя доверять полностью, хотя он говорит обратное. Желательно к адвокатским делам, распутывать и приносить ему инфу на блюдце, дать ему выиграть процесс, который ты сам честно, на самом деле отработал, и это реальное отношение к адвокатам.
Вы говорите о тех адвокатах, которые занимаются делами "безбумажников", а я могу рассказать такие жуткие истории о нормальных бельгийских адвокатах, и процессах которые они проигрывали... мало не покажется. К сожалению, меня жизнь столкнула с несколькими процессами уже в Бельгии, нет, про гражданство говорить не стану, здесь адвокат ни при чем, но что я знаю точно:
на бога надейся, а сам не плошай.

0

3

Helena написал(а):

Кто и что может сказать про адвоката Саперман

Уже здесь нахлебались с этими адвокатами,в принципе ни на кого нет надежды,и правильно Cristal говорит,пока сам не подсуетишься,не разжуешь все, тому же адвокату,ни кто не пошевилт пальцем,даже за деньги!

Про Сапермана слышала,не могу сказать какой там у него процент выигрышных дел,но по крайней мере (опять же говорят)что он сначало изучает дело,потом говорит береться или нет,и если береться и не выигрывает,то вроде не берет денег!
Так, как сама к нему не обращалась,по этому говорю со слов людей!
Просто вот с этими  ожиданиями каждый месяц с моря погоды,уже руки опускаются,не знаешь,что делать? :dontknow:
Уже и не верю ни каким адвокатам,деньги дерут,а толку нет,снимают последнюю шкуру еще и запугивают!

0

4

А кто был у Себастьяна?он бесплатый .Моему сыну он помог.

0