форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Зверсовет » Нужна ваша помощь


Нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ув.Форумчане нужна ваша помощь.
В одной семье произошли перемены не в лучшую сторону.
Они вынуждены отдать двух догов. Мальчик голубой 2 года и девочка 5 лет. Очень добродушные собачки.
Может, кто может помочь устроить их в другую семью.

0

2

Елена, я стараюсь, но у фермера все время замок на воротах

0

3

А в питомниках, во всех, через определенное время, усыпляют животных?

0

4

Helena , на уроках социал-интеграции нам объясняли, что животных в питомнике держат в течение 6 мес и если их не заберут, то усыпляют.
В школе так объяснили,а как на практике ...

0

5

Может быть,кто-нибудь из форумчан возьмет к себе собак на передержку хотя бы.У кого есть такие условия?А мы бы все хором,всем форумом собрали денег на корм собакам.А там,глядишь,у людей что-то переменится к лучшему и они смогут снова взять своих любимцев.У кого есть предложения?

0

6

Девочки, большая радость. Двухлетнего забирают наши соотечественники из Льежа.
Ир, мы благодарны Вам, за помощь. С Вашей помощью, один песа устроится.

0

7

Ой, не смущайте меня, не стоит благодарности...
Мальчик попадет в хорошие руки... ему, конечно, будет тяжело первое время привыкнуть к новым хозяевам, но раз уж так сложилось... У людей иногда нет выбора, так что уж про собак говорить.

0

8

Ir какая вы молодец!!!!! Я бы и сама взяла, но у меня муж считает собак не такими развитыми, как наш хомяк...Я знаю, что все неправда, но с нашим пуделем так уж получилось, что он был полный засранец. Вернее, мамин пудель.

0

9

не, пудель - это ж не дог... а вот то, что хомяк более развитый, чем любая собака - это сильно!

0

10

Cristal,вы уж меня простите,но у мамы совсем даже и не пудель,а мопс :D а вернее,мопсиха!А уж дог-это ж совсем даже другое дело!Тем более,уже совершенно воспитанный человеком,знающим в этом деле толк,можно сказать даже,большим специалистом.

0

11

garmonia

пуделя усыпили, так как он искусал маму так, что .... до реанимации. После чего доктор сам сказал - еще раз и вызовем полицию, они заберут собаку. Когда он попытался сделать второй раз (искусать), мы приняли решение усыпить его. Поэтому остался только мопс, вернее мопсиха.
Но ведь речь не идет о том, что и кто у нас живет, а идет речь о том, куда устроить еще одну собаку.

0

12

Так вот,вам и карты в руки.Возможно,Люку понравится большой,благородный пес и Люк будет гордо его прогуливать!Я,думаю,ваш дом опустел без дочи,и вам будет кого опекать и о ком заботиться!

0

13

garmonia написал(а):

вам будет кого опекать и о ком заботиться!

а постоянные командировки? С кем пес будет?

Без дочи дом не опустел, мы с ней общаемся даже больше, чем раньше, я наконец-то начинаю чувствовать, что у меня есть ребенок, которой интересно со мной, а мне с ней.

0

14

Я бы взяла собаченцию с удовольствием,но у нас в контракте запрет на животину. Если маленькую собачку еще можно спрятать от хозяина,то дога не получится. :(

Cristal написал(а):

пуделя усыпили, так как он искусал маму так, что .... до реанимации

У моей мамы  был карликовый пудель и тоже кусал всех подряд.Помню,дочке было 8 мес. ,она ползала по полу, пудель кинулся на дочку и укусил за кисть руки.
.Мы уже позже выяснили,что у него демодекоз и поэтому он был такой нервный и злой.Усыпили  пуделька...

0

15

Лена здраствуй  У нас все хорошо Мы с Томом поладили он уже даже немного обнаглел залез на нашу кровать когда я ему сказала по русски что нельзя он не послушал а когда сказала найн он понял Я бы хотела на первое время знать несколько команд на недерланском Если не трудно напиши пожалуйста но русскими буквами Буду ждать ответа

0

16

Lusy написал(а):

У моей мамы  был карликовый пудель и тоже кусал всех подряд.

у мамы в считанные часы начался сепсис, рука раздулась до размеров боксерской перчатки и приобрела какую-то фиолетовую окраску (даже сегодня по цвету отличаются) Ей кололи такие антибиотики, что она не понимала, гда она и что с ней. :canthearyou:

оленька
поздравляем вас с приобретением!

0

17

оленька,не переживайте так.Собака быстро поймет по вашему строгому тону-что можно,а что нельзя.Он прекрасно понимает-что можно,а что нельзя-просто проверяет вас на характер,пытаясь утвердить свое жизненное пространство.Если вы ему четко определите границы дозволенного,он быстро  это усвоит.И все равно время от времени будет пытаться снова.Если  вас совершенно точно не устраивет его нахождение на кровати или еще где-то,вы неуклонно должны пресекать его попытки.Но только каждый раз,а не так,что ладно, пусть сегодня еще полежит,чтобы обвык.Запрещать нужно сразу и беспрекословно.Главное,любите собу,но не садите его себе на голову,тогда у вас не будет проблем с послушанием собаки,полное взаимопонимание вам будет обеспечено и вы получите море удовольствия от общения с собаченцией.Удачи вам!

0

18

Спасибо большое за поддержку Янадеюсь что будет все хорошо и мы поладим

0

19

Оленька,я тоже благодарна Вам и Вашей семье,что взяли собачку! :cool:

0

20

Томушка вернулся домой.С хозяйкой и детьми поладил,а вот "папу" нового не принял.  :dontknow:
Спасибо вам всем за участие и за желание помочь.Ситуация очень сложная.Никогда я даже представить не могла,что придётся отдавать собак,но жизнь распорядилась по-своему.  :'(

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Зверсовет » Нужна ваша помощь