форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Спутниковое телевидение » Как установить канал 1+1 ?


Как установить канал 1+1 ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как установить канал 1+1 ? спасибо

0

2

Настраиваем антенну на спутник Amos 2 4.0°W . Идем в меню тюнера и в ручном поиске вбивает данные  частота 10722 , поляризация Horizotal, simbol rate (скорость потока) 27500 ,fec ( корекция ошибок) 3/4 .  Нажимаем начать поиск и наслаждаемся.

П.С. Это в общих чертах ,так как Вы не сообщили названия своего ресивера и номера модели.

0

3

Ресивер Samsung DSR9500.Вчера была у подруги,у них обычный ресивер Хюмокс или как-то так.Так вот у них нет проблем.А наш на этих же частотах ничего абсолютно не ловит.Я вчера разнылась,так муж весь вечер промучился и увы,,, :angry:

0

4

Все дело не только в частотах. Вы уверенны , что у вас антенна настроенна на этот спутник ? Что-то мне подсказывает , что этот спутник у вас отсутсвует. Наличее его в меню тюнера еще ничего не говорит.Опишите свою конфигурацию .Тарелка(размер), головки(количество) или мотор .

0

5

Тарелка на 80 и есть моторчик.Есть  нотберд,сириус и все :blush:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Спутниковое телевидение » Как установить канал 1+1 ?