форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Взаимопомощь » Хочу уехать в Россию


Хочу уехать в Россию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу уехать в Россию ,у меня трое детей может кто-нибудь подскажет адреса организаций,как это можно сделать побыстрее ,и если у кого был опыт отъезда поделиться своим впечатлением о плюсах и минусах
                             большое спасибо

0

2

Хотелось бы тоже узнать об этом подробней ( только на Украину )

0

3

Вам надо обратитья к Глебову на форум http://www.russian-belgium.be/

0

4

Посмотрите вот здесь
рекомендовал бы первые три-четыре , так как они с прошлого века в этом помогают
http://www.google.be/search?hl=ru&rlz=1T4GZHZ_ruBE247BE247&q=retour volontaire&btnG=Поиск&meta=cr=countryBE

0

5

Pochemu ssylka s Glebovym ne otkryvaetsia?

0

6

Мои знакомые два года назад вернулись в Россию через Глебова,остались очень недовольны.Очень хорошие отзывы об CARITAS-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.адрес:Rue de ia Charitee-43.1210 Bruxelles.тел.02-229.36.10.  02-229.36.11.Желаю удачи.

0

7

laila50 написал(а):

остались очень недовольны

я тоже слышала не единожды такое мнение, говорят, что все делается наполовину (мнение не мое, а тех людей, которые переезжали)

0

8

Я сегодня открыла газету Vers l'avenir и просто была шокирована цифрами, постараюсь перевести:

  Офис по иностранцам в 2007году произвел 8745  возвращений иностранцев на нелегельном проживании. Из них 2592 выехали получив помощь ОМИ Международной Организации Миграции. Остальные выехали безо всякой помощи. В этот же период 1112 человек были препровождены до границ государства.

0

9

Ilen написал(а):

Хочу уехать в Россию

Если Вы имеете российское гражданство и можете его подтвердить, то через посольство России. А если гражданства нет и проживание нелегальное то, из Бельгии в Россию Вы попасть не сможете, только через свою страну....

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Взаимопомощь » Хочу уехать в Россию