форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Медицинская помощь нелегалам


Медицинская помощь нелегалам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите пож-ста  сколько раз можно пользоваться услугами массажиста нелегалам и как это можно сделать,естесственно подешевле. очень нужно

0

2

hoop написал(а):

сколько раз можно пользоваться услугами массажиста нелегалам

судя по всему -если нет митюэля, нисколько сеансов- бесплатно, а за оплату - столько, сколько вам будет угодно.
Я (легально) проходила курс массажа - 9 сеансов, которые часть оплачивал митюэль, рекомендация получается у домашнего доктора (в смысле, справка о необходимости) и право на такие процедуры у легалов - 18 сеансов в год.
Если вам нужны хорошие специалисты, чтобы вылечить, напрмиер, спину не с помощью массажа, а намного эффективнее - могу дать адрес прекрасного специалиста. Но она даже с митюэлем стоит ОЧЕНЬ дорого, но эффект просто прекрасный.

0

3

Большое спасибо,у меня проблемы с рукой. Рекомендации врача имеются.Да, у меня нет соц.страхования.еще раз спасибо.

0

4

Hoop, нам массаж не оплачивали ( и вообще ничего не хотят оплачивать) но это от ОСМВ зависит,поговорите со своим социальным работником,может Вам и оплатят,и еще можно поговорить с доктором кинезистом,который будет делать массаж,не редко они соглашаются,что метюэль на друого человека,а массаж делают Вам,ну и человека такого надо тоже иметь с метюэлем, который согласиться Вам помочь! Удачи!

0

5

Спасибо "успокоила".  Попробую поговорить в ОСМВ. Мне дом.доктора они оплачивают,а вот массаж,поглядим. Спасибо

0

6

Что то  с сайтом твориться иногда,позавчера еще Вам здесь целую повесть напечатала,ничего не отправилось!
В общем теперь коротко,у меня тоже два месяца очень болела рука,на сгибе локтя,думала,что натрудила и застудила,да еще локтем очень сильно ударилась.В общем чем я только локоть не лечила и различные мази,и прогревания,компрессы,массаж,ничего не помогало,было только хуже,уже думаю,ну все кирдык,что то с костью,наверное!
Подруга посоветовала прикладывать аппликатор Кузнецова,эти колючки на тряпочке у меня дома еще с незапамятных времен лежали,но я им не придавала большого значения,всегда думала ерунда,чем они могут помочь? Но здесь уже от безысходности решилась,в общем за два дня,что я его прикладывала к руке минут на 5,все прошло!
В общем оказываеться очень хорошая и нужная в хозяйстве штука,всем теперь рекомендую и от головной боли помогает,радикулит,на руки,на ноги,на спину в общем УНИВЕРСАЛ!!!!
Не уверена,что правильно его обозвала может быть и Иппликатор Кузнецова,можно купить в русских магазинах!
Ох,не могу быть краткой,опять целый рассказ,накатала! :playful:

0

7

Я тоже в прошлом году этой Кузнецовой колючкой пользовался,но всё это туфта.Вначале,вроде бы,показалось,что помогло,но чем дальше я начал ей пользоваться,тем больше боли в шейном позвонке усиливались.
Вылечился у себя в саду,где начал чаще работать)))))
PS.Кстати,у меня тоже иногда  большие тексты после отправки исчезают.
Недавно тут для Dani такую дипешу смастерил,что она после нажатия кнопки"отправить" просто пропала...а может оно и к лучшему,глядишь лишний раз Dani обошлось,не нужно бы было D опять мою логику мучительно изучать))))

Отредактировано новичок (2008-08-22 19:43:42)

0

8

новичок написал(а):

а может оно и к лучшему

это точно подмечено :crazyfun:
не судьба вам отыграться на ней

0

9

новичок написал(а):

.Кстати,у меня тоже иногда  большие тексты после отправки исчезают

У меня тоже такое было. Я стала ставит галочку в окошечке внизу слева, где написано подпись... и тогда не исчезает.
а так пишется, что какие то проблемки с Java, так кажется пишется.
Надо Босу задать этот вопрос.

0

10

2 Вишня.
  Спасибо. У меня как мне сказал дом.врач воспаление ключицы, а отчего он не знает.отправил к остепату или остепаду не знаю как правильно написать.встреча 29.08.когда узнаю все расскажу. рука не поднимается при согнутом  локте и не поворачивается назад . а насчет работы в саду это очень точно подмечено,помогает. Я здесь искала по компу кто,что делает при этой прблеме. один мужик  пишет - я начал бегать Я не поняла,почему,зачем, читаю дальше - при беге человек работает локтями -  вот и все. упражнения значит необходимы.

0

11

hoop,вот так как Вы описываете (рука не поднимается при согнутом  локте и не поворачивается назад ),больше похоже на повреждение или воспаление плечевого  сустава.Странно,что доктор сразу про ключицу подумал.А у Вас покраснение где-нибудь имеется или имелось? И боль постоянная или только во время нагрузки на руку?

0

12

Да нет,покраснений нет. А болит при малейшем движении. благо это левая рука,стараюсь её оберегать.А что делать надо при воспалении плечевого сустава?. Может Вы знаете - подскажите пож-ста.Пока диагноза нет стараюсь делать упражнения,чтобы вообще не перестала работать. Страшно этого боюсь. Спасибо за ответ

0

13

У меня тоже так было. Болело плечо, не могла руку поднять.Правда к врачу сразу не пошла.Почти 2 недели.Потом все прошло,но, через некоторое время 2пальца  (4 и 5 пальцы) на левой руке потеряли чувствительность.Теперь, операция завтра.Оказывается, защемились сосуды или нервы в локтевой части руки. Я зачем написала, может это связано как-то? А, может я ошибаюсь?

0

14

to hoop
Дело в том,что поставить диагноз очень сложно по интернету, для этого надо собрать подробный анамнез(что,где и как ,как давно и т.д.)
У Вас по описанию похоже  на тендинит,но я могу и ошибаться.Вам нужно сделать УЗИ или рентген плечевого сустава,чтоб определиться с лечением.Если это воспалительный процесс,то ,наоборот,надо руку зафиксировать и двигать ей поменьше.Можно попробовть мазь  с ибупрофеном,или при сильных болях внутрь таблетку ибупрофена.
От постанвки диагноза  и будет строиться лечение.Там должен быть целый комплекс препаратов:противовоспалительные,обезболивающие,антибактериальные препараты,а иногда  и оперативное вмешательство необходимо.

0

15

Ок. Спасибо. Подожду до пятницы.Что скажет доктор.

2 Кама. удачи  с операцией и поправляйтесь.

0

16

hoop спасибо большое!

0

17

Как Вы себя чувствуете после операции. Здоровья

0

18

hoop написал(а):

Как Вы себя чувствуете после операции. Здоровья

Было в больнице очень тяжело! Была 2 дня. Сейчас уже чувствую свои пальцы. Радости из-за этого много! Плохо,что левая рука пока не рабочая.Рука тянет из-за ниток, которые еще не сняли, да и спать не удобно. А, так все нормально. Спасибо, что не забыли про меня! :blush:

0

19

hoop а, как Вы? Что Вам сказали врачи?

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Медицинская помощь нелегалам