форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ https://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же https://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » нас больше ста Поздравляю!


нас больше ста Поздравляю!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Лена, а сколько участников было зарегистрировано на форуме, который ушел в прошлое?

0

2

R_ina написал(а):

R_ina

Если, я не ошибаюсь, то на предыдущем форуме было больше 1000 человек.

0

3

Форум существует три дня, значит, три умножаем на десять, через тридцать дней нас будет прежнее количество. Так?

0

4

R_ina написал(а):

Форум существует три дня, значит, три умножаем на десять, через тридцать дней нас будет прежнее количество. Так?

очень оптимистично, так как на каждом форуме имеются те, кто регистриуются и не всегда возвращаются, например, как я, на том же форуме уже была зарегистрирована, но не смогла войти, может и зачислили - обычная практика форумов

Отредактировано Cristal (2008-08-16 22:10:33)

0

5

Всем-всем-всем,доброй ночи!!!Глазам не верю,только что знакомые прислали ссылку и тут все те-же лица,очень хорошая новость!Надеюсь,что могу присоединиться вновь?!Всего доброго всем форумчанам и спасибо за старый,но по-новому сайт!!! :cool:

0

6

Добро пожаловать! Мы тоже рады, что форумчане с прошлого ворума, подтягиваются.

0

7

Ну вот, уже и за 2 сотню перешли. Это радует. Жизнь на форуме продолжается!

0

8

Via translit

Спасибо ребята и девчата за форум! Скромный и полезный, некак в Теремоке или в Русской Белгии - полные своими дебильными клоунами и хамамы. Так держать!

0

9

Legioner

приятно слышать :flag:

Елена!

Только после этого сообщения я поняла, что у нас нет темы для знакомства и представления себя. Мы так спешили, что ее забыли создать. Людям же даже некуда писать, кто они и что делают, откуда пришли

Отредактировано Cristal (2008-10-22 00:14:10)

0

10

Legioner, спасибо Вам за теплые слова.
К сожалению хамов везде хватает.
Кристал, создайте сами, как считаете, нужную тему.

0

11

Legioner написал(а):

Via translit
Спасибо ребята и девчата за форум! Скромный и полезный, некак в Теремоке или в Русской Белгии - полные своими дебильными клоунами и хамамы. Так держать!

Привет всем!!!!!!!!!!!
Прошу прощения,если я опять ни в унисон,но мне лично не приятно,когда на нашем скромном и полезном,"поливают" другие форумы! Хамов и клоунов везде хватает, и на тех форумах большинство замечательных,умных людей!
Те же форумы и нам в помощи не отказали,когда мы остались без крыши над головой,и реклама уже этого нового форума висела долгое время на других,русскоязычных форумах Бельгии, у кого просили,никто не отказал "конкурентам"! :flag:

0

12

Вишня написал(а):

но мне лично не приятно,когда на нашем скромном и полезном,"поливают" другие форумы

Вишня-это не "полив",а просто личное мнение )
У каждого оно имеется и у каждого разное )
Что у человека там несраслось ?.........мы незнаем )
Но за тёплые слова -Спасибо )

0

13

Legioner,добро пожаловать на наш форум! Спасибо за хороший отзыв! :)

0

14

Вишня написал(а):

но мне лично не приятно,когда на нашем скромном и полезном,"поливают" другие форумы!

Здесь новый, возможно, постоянный, житель нашего форума выразил, свое мнение о других форумах. Не вижу проблемы с нашей стороны - это его личное мнение, он его высказывает. Мы к этому отношения не имеем (вернее, администрация форума).

Сообщение подчищено, соглас. правила.
с ув. админ

Отредактировано Cristal (2008-10-22 11:44:31)

0

15

Форуму Русская Бельгия, мы только благодарны. Именно они дали, сами, рекламу об открытии нашего форума. Чтоб мы быстрее нашли друг друга.

0

16

Rols написал(а):

Вишня-это не "полив",а просто личное мнение )

Согласна,уважаю людей у которых есть личное мнение!!!!!!!!
И придерживаюсь пословицы по жизни,не плюй в колодец из которого возможно придеться напиться,да не один раз!
Просто и на тех всех форумах я зарегестрирована и общаюсь со многими симпатичными,милыми,остроумными людьми! :)

0

17

А хамы и клоуны тоже нужны,первые,что бы жизнь медом не казалась,ну а клоунов на форуме иметь сам Бог велел! Куда же без них? Даже у царских особ в древние времена шуты имелись, а так и жить не интересно было,если бы каждый только шаркал ножкой,поддакивал друг другу,раздавал воздушные поцелуи и кивал гривой! :tomato:

0

18

Вишня написал(а):

А хамы и клоуны тоже нужны,первые,что бы жизнь медом не казалась,ну а клоунов на форуме иметь сам Бог велел! Куда же без них? Даже у царских особ в древние времена шуты имелись, а так и жить не интересно было,если бы каждый только шаркал ножкой,поддакивал друг другу,раздавал воздушные поцелуи и кивал гривой!

:cool:

0

19

Вишня написал(а):

Привет всем!!!!!!!!!!!
Прошу прощения,если я опять ни в унисон,но мне лично не приятно,когда на нашем скромном и полезном,"поливают" другие форумы! Хамов и клоунов везде хватает, и на тех форумах большинство замечательных,умных людей!
Те же форумы и нам в помощи не отказали,когда мы остались без крыши над головой,и реклама уже этого нового форума висела долгое время на других,русскоязычных форумах Бельгии, у кого просили,никто не отказал "конкурентам"! :flag:

Via translit
Прошу прошения Леди, однако я не намерен был "поливать" ( мои скромные знания русского языка позволяют понимать - сплетничать ) на другие форумы. К сожалению я всего лишь констатировал факты и результаты по  анализу политики модераторов, ответов, поведения нормальных участников и также процента всякого хамла и быдла, полезной информации, и не более. Я обычно называю вещи своими именами ( если не нахожусь конечно в среде, где дипломатией больше занимаются чем простим анализом и человеческим общением) . Ничего личного и только субъективная оценка и не более.   

Отредактировал-Rols.

0

20

Lusy написал(а):

Legioner,добро пожаловать на наш форум! Спасибо за хороший отзыв! :)

Спасибки! Рад встретить столь нормальное и чистое общение.

0

21

Legioner написал(а):

и мне абсолютно безразлично ваша "русская солидарность

Ну вот и славненько!!!!!!!!!

0

22

Вишня написал(а):

Согласна,уважаю людей у которых есть личное мнение!!!!!!!!
И придерживаюсь пословицы по жизни,не плюй в колодец из которого возможно придеться напиться,да не один раз!
Просто и на тех всех форумах я зарегестрирована и общаюсь со многими симпатичными,милыми,остроумными людьми! :)

Я тоже зарегистрирован на тех форумах и не лично, но он-лине видел немало хороших людей, однако по гадкой привычке ИТ аналитика, первым делом учел политику модераторов ( точнее говоря укрывательство и личная протекция всяких оборзевшых хамов, а то хуже и участие в быдлятском поведение ), дисциплину и кучу еще других факторов, о которых не желание и не смысла описать.

Вишня написал(а):

А хамы и клоуны тоже нужны,первые,что бы жизнь медом не казалась,ну а клоунов на форуме иметь сам Бог велел! Куда же без них? Даже у царских особ в древние времена шуты имелись, а так и жить не интересно было,если бы каждый только шаркал ножкой,поддакивал друг другу,раздавал воздушные поцелуи и кивал гривой!

Ну коле клоуны и шуты так необходимы были в "государственных" делах - не удивляюсь, что большая часть этих самых королей и  царей кончили свои дни на виселицах, гильотинах или в "ипатевских" домах. А так лучше было бы создать отдельный форум для этих самых клоунов, "дедов" и быдла - пуще там и развлекаютса и развлекают других, а то пишешь тему але вопрос, а в ответ на 75 процентов недоразвитых придурков засоряют своим пьяным бредом.

0

23

Legioner написал(а):

Я тоже зарегистрирован на тех форумах и не лично, но он-лине видел немало хороших людей, однако по гадкой привычке ИТ аналитика, первым делом учел политику модераторов ( точнее говоря укрывательство и личная протекция всяких оборзевшых хамов, а то хуже и участие в быдлятском поведение ), дисциплину и кучу еще других факторов, о которых не желание и не смысла описать.

Ой нет,я не аналитик и к счастью не имею гадких привычек,по этому сильно там не копаюсь и не разбираюсь,чем там модераторы занимаються и с кем,оно мне надо? :nope:
А с Вами приятно поговорить,присоединяйтесь в других темах тоже!!!!!!!!! :cool:

0

24

Вишня написал(а):

присоединяйтесь в других темах тоже!!!!!!!!!

+1  :mybb:

0

25

Вишня написал(а):

Ой нет,я не аналитик и к счастью не имею гадких привычек,по этому сильно там не копаюсь и не разбираюсь,чем там модераторы занимаються и с кем,оно мне надо? :nope:

Ой как я Вам завидую ( белой завистью )  :blush:

Вишня написал(а):

А с Вами приятно поговорить,присоединяйтесь в других темах тоже!!!!!!!!! :cool:

Ой спасибки. Токо честно я очень плохо владею русским ( всего два года учился в России по обмену из Хорватии )  и мне трудно на нем  долго писать без ошибок.  :dontknow:

0

26

Legioner

а все равно - вот я даже тему создала специальную, может, хотите ее поддержать и представиться? В смысле - что-то о себе рассказать.  :cool:

0

27

Legioner написал(а):

Токо честно я очень плохо владею русским

Здесь не литературный форум,многие делают ошибки )
Мы этому значения непридаём )
То что вы стараетесь- это очень хорошо  :cool:

0

28

учись казак-атаманом будешь :flag:

0

29

Сорри, что на "ты"

0

30

Legioner!Ядумаю,что Вы пошутили. Пишите и излагаете очень грамотno для 2 лет.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » нас больше ста Поздравляю!