форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ https://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же https://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » То, что делает нас счастливыми


То, что делает нас счастливыми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может, я пропустила, но не вижу тему, где мы можем делиться своим счастьем, своими минутами триумфа и радостью.
Предлагаю открыть такую тему, тем более, у меня есть повод!

Моя подруга обратилась ко мне с просьбой рассчитать по ба цзы беременность - и вот, она беременна, сижу и рыдаю от счастья. Все вместе смешалось - и радость за нее и за то, что все получилось и удовлетворение от того, что профессионально я не подвела. :cool:

0

2

Cristal написал(а):

и вот, она беременна, сижу и рыдаю от счастья.

Молодец,очень рады за Вас. :flag:

0

3

Wizard
спасибо! ребенок был зачат в тот день, который дает миру самых талантливых, самых умных и прогрессивных людей. Я надеюсь, что все так и будет. :blush:

0

4

Да умных и талантливых нам не хватает.Но сам момент рождения тоже очень важен.70%гениальности теряется именно здесь.

0

5

Wizard написал(а):

Но сам момент рождения тоже очень важен.70%гениальности теряется именно здесь

в общем да, согласна, очень многие сейчас просят кесарево рассчитывать...по мне так... бррррр. Делать операцию для того, чтобы ребенок родился в нужный и подходящий по ба цзы день и час - эффективно, даже умно, даже понятно, но... мне как-то вообще не по себе

0

6

а что, вашего ба цзы так можно обмануть: родить ребенка не когда ему предназначено, а кесарево вовремя сделать -  и его судьба изменится?

0

7

Ir

вообще-то у них был период благопориятный для ребенка. Так что я думаю, что так и предназначено. Просто попросили, я подобрала дату. Наиболее вероятную. И лучшую. Это трудно объяснить в одной фразе.
а ба цзы обмануть нельзя, можно всего лишь принять меры заранее и понять причину проблем. Что касается кесарева - это уже более деликатный вопрос, не думаю, что могу его освещать открытым текстом, в открытом форуме. Извините, что ответила только на часть вопросов.

0

8

да незачто извиняться... секрет есть секрет

0

9

Ir
в периоде обучения мы все подписывали контракты о неразглашении информации, которая относится к содержанию модулей. То, что написано везде - можно просто описывать своими словами и объяснить, но то, что более...это нет

0

10

Кстати, я начинала эту тему для всех, неужели ни у кого не случилось чего-то хорошего за эти дни? Делитесь приятностями и с вами поделятся тоже!  :flag:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » То, что делает нас счастливыми